- Памирский тракт
-
Эту страницу предлагается объединить с М41 (автодорога). Пояснение причин и обсуждение — на странице Википедия:К объединению/2 сентября 2012.
Обсуждение длится одну неделю (или дольше, если оно идёт медленно).
Дата начала обсуждения — 2012-09-02.
Если обсуждение не требуется (очевидный случай), используйте другие шаблоны.
Не удаляйте шаблон до подведения итога обсуждения.Памирский тракт — автомобильная дорога, соединяющая города Ош (Киргизия), Хорог (Таджикистан) и Душанбе[1][2][3]. Из Душанбе можно проехать по автодороге М41 в афганский город Мазари-Шариф.
Содержание
Общая характеристика
Большая часть дороги проходит по территории Таджикистана, связывая автомобильным сообщением столицу государства Душанбе с главным городом Горного Бадахшана - Хорогом. Эта часть Памирского тракта получила название Западный Памирский тракт. Другой участок дороги, по которому традиционно идут наибольшие перевозки связывает Хорог с киргизским городом Ош. Он получил название Восточный Памирский тракт.
Дорога большей частью является грунтовой. В зимнее время дорога не эксплуатируется в связи с опасностью схода лавин.
Различают Восточный Памирский тракт (Ош - Хорог) и Западный Памирский тракт (Хорог - Душанбе).
Восточный Памирский тракт
Дорога Ош-Хорог протяжённостью 701 км была построена в 1931-1934 годах [4]. В Советском Союзе дороге придавалось большое значение в связи с развитием территорий горного Памира. По этой дороге доставлялись грузы социального (продовольствие, товары народного потребления, топливо и др.) и производственного назначения.
На участке от Оша до Хорога дорога проходит через три главных горных перевала: Талдык (3615 м), Кызыл-Арт (4280 м) и Акбайтал(4655 м), который является одним из самых высокогорных, по которым проходят автомобильные дороги.
Западный Памирский тракт
Позднее был построен участок дороги Душанбе-Хорог, который с точки зрения строительства и эксплуатации является более сложным в силу особенностей горного рельефа.
Открытие Западно-Памирского тракта имени Сталина состоялось в 1940 г.
Основные пункты на Большом Памирском тракте
Если следовать по Большому Памирскому тракту от г. Ош, то маршрут Памирского тракта может быть записан следующим образом:
г. Ош - пер. Чийирчик (2402)- с. Гульча - долина р. Гульча - пер. Талдык (3615, перевал через Алайский хребет)+ пер. 40 лет Киргизии (3541) - с. Сары-Таш (Алайская долина) - пер. Кызыларт (4250, перевал через Заалайский хребет, въезд на территорию Горного Бадахшана, пересечение границы между Киргизстаном и Таджикистаном) - долина р. Маркансу - пер. Уйбулак (4200) - озеро Каракуль - пер. Акбайтал (4655) - г. Мургаб - пер. Найзаташ (4314) - Аличурская долина - пер. Харгуш (4091) + пер. Тагаркаты (4168) - долина р. Сулу-Тагаркаты - пер. Кой-Тезек (4251) - долина р. Гунт - г. Хорог - долина р. Пяндж - с. Калаи-Хумб - пер. Хабуработ (3720) - долина р. Обихингоу - долина р. Вахш - г. Душанбе.
В настоящее время Памирский тракт входит в состав трассы М41.
Примечания
- ↑ Памирский тракт (рус.). Словарь современных географических названий. Под общей редакцией акад. В. М. Котлякова. 2006. Архивировано из первоисточника 19 октября 2012. Проверено 22 сентября 2012.
- ↑ Памирский тракт (рус.). Архивировано из первоисточника 19 октября 2012. Проверено 22 сентября 2012.
- ↑ Что такое Памирский Тракт? Значение и толкование слова pamirskij trakt, определение термина
- ↑ Памирский тракт (рус.). Энциклопедический словарь. Архивировано из первоисточника 19 октября 2012. Проверено 22 сентября 2012.
Категории:- Автомагистрали Киргизии
- Дороги Таджикистана
- Памир
Wikimedia Foundation. 2010.